Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Direktion

 MA_Baake

   Frank Baake
   Direktor

   Tel.: 02241/102-7115
   Fax: 02241/102-7425
   E-Mail: frank.baake@rhein-sieg-halle.de

 

   
   

Projektmanagement

MA_Göldner

Petra Göldner
Leitung Projektmanagement

Tel.: 02241/102-7114
Fax: 02241/102-7111
E-Mail: petra.goeldner@rhein-sieg-halle.de

Foto_Damian

Damian Becker
Projektmanagement und Marketing

Tel.: 02241/102-7110
Fax: 02241/102-7111
E-Mail: damian.becker@rhein-sieg-halle.de

Foto_Foto_KöppiKöppi

Fabian Köpp
Projektmanagement

Tel.: 02241/102-7127
Fax: 02241/102-7111
E-Mail: fabian.koepp@rhein-sieg-halle.de

 

Jennifer Fröh
Auszubildende Projektmanagement

Tel.: 02241/102-7120
Fax: 02241/102-7111
E-Mail: jennifer.froeh@rhein-sieg-halle.de

Marketing & Vertrieb

 Kontakt_Evelyn

Evelyn Tanas-Wingender
Leitung Marketing & Vertrieb

Tel.: 02241/102-7117
Fax: 02241/102-7425
E-Mail: evelyn.tanas-wingender@rhein-sieg-halle.de

 

 
 Lotta20191025 4801 F _r Hp

Lotta Würker
Duale Studentin Marketing

Tel.: 02241/102-7116
Fax: 02241/102-7425
E-Mail: lotta.wuerker@rhein-sieg-halle.de

Gastronomie

 MA_Decker

Elena Decker
Leitung Gastronomie

Tel.: 02241/102-7113
Fax: 02241/102-7111
E-Mail: elena.decker@rhein-sieg-halle.de

 

 
 Foto_Nadine

Nadine Kroon
stv. Leitung Gastronomie

Tel.: 02241/102-7124
Fax: 02241/102-7111
E-Mail: nadine.kroon@rhein-sieg-halle.de

Foto_Holger

Holger Herrig
Gastronomie

Tel.: 02241/102-7124
Fax: 02241/102-7111
E-Mail: Holger.herrig@rhein-sieg-halle.de

Technik/Sicherheit

 MA_Glagowsky

Andreas Glagowsky
Meister für Veranstaltungstechnik

Tel.: 02241/102-7118
Fax: 02241/102-7111
E-Mail: andreas.glagowsky@rhein-sieg-halle.de

     
MA_Cremer

Armin Cremer
Meister für Veranstaltungstechnik

Tel.: 02241/102-7119
Fax: 02241/102-7111
E-Mail: armin.cremer@rhein-sieg-halle.de

     


Karten-Telefon


02405 / 4086-0

Montag - Freitag 10 - 19 Uhr
Samstag 12 - 17 Uhr


Rechnungsanschrift

Stadtbetriebe Siegburg AöR
FB - Rhein-Sieg-Halle
Nogenter Platz 10
53721 Siegburg

Tel.: 02241 / 10271-00
Fax: 02241 / 10271-11
E-Mail: info@rhein-sieg-halle.de


Lieferanschrift

Stadtbetriebe Siegburg AöR
FB - Rhein-Sieg-Halle
Bachstraße 1
53721 Siegburg

Tel.: 02241 / 10271-00
Fax: 02241 / 10271-11
E-Mail: info@rhein-sieg-halle.de